ООО «Майкредит» Универсальная Кредитная Организация была основана 24 марта 2010 года. Совет Центрального Банка РА 17 октября 2010 года выдал кредитной организации лицензию № 33 на осуществление кредитных и финансовых операций в национальной и иностранной валютах. Регистрационное свидетельство № 104.Целью компании является развитие здорового кредитного рынка в Армении, обеспечение высокого качества обслуживания клиентов и наиболее четкого и понятного процесса получения кредита.В мае 2018 года начал свою деятельность филиал «Малатия» по адресу: г. Ереван, ул. Раффи 55/1.Компания планирует развивать свою сеть, добавляя новые филиалы и повышая уровень обслуживание, тем самым увеличивая количество довольных клиентов.C целью кредитования по более благоприятным условиям компания сотрудничает с с ЗАО РКО «Национальная ипотечная компания» и ЗАО РКО «Жилье для молодых».Компания предоставляет:- автокредиты,- ипотечные кредиты, - потребительские кредиты,- бизнес и сельхозкредиты.