СТРАХОВОЕ ООО "НАИРИ ИНШУРАНС" основано в 1996 году.Благодаря опытной и целеустремленной команде НАИРИ ИНШУРАНС сегодня является одной из ведущих компаний, занимающих прочное место на рынке, которая осуществляет страхование по 11 классам страхования, кроме страхования жизни.Одной из важнейших целей компании является внедрение и развитие культуры здравоохранения в нашей стране. На сегодняшний день количество клиентов с пакетом медицинского страхования компании составляет более 55 000 человек, что является исключительным показателем для нашей страны.По данным на 2022 год, больше всех налогов в списке 1000 крупных налогоплательщиков Армении уплатила страховая компания. 2016 году Компания успешно прошла аудит немецкой аудиторской компании TÜV Rheinland и получила сертификаты системы менеджмента информационной безопасности ISO 27001 и системы менеджмента качества ISO 9001. В 2022 году Компания прошла ресертификацию по стандартам ISO 27001 и ISO 9001.В 2023 году НАИРИ ИНШУРАНС получила рейтинг B1 со стабильной перспективой от международного рейтингового агентства Moody's, став первой рейтинговой компанией страхового рынка РА.НАИРИ ИНШУРАНС сотрудничает с перестраховочными компаниями, высоко оцененными международными рейтинговыми организациями, такими как Scor Global P&C, Polish RE, VIG RE, Swiss Re, Hannover Re, синдикаты Lloyd's, с целью перестрахования принятых рисков.Компания постоянно улучшает качество предоставляемых услуг и сервиса, будучи доступной для клиента в режиме 24/7.